Путеводитель
Мы стараемся сделать пребывание на форуме наиболее интересным и удобным для наших пользователей. Эта тема создана с целью помочь Вам и направить в нужное русло. С помощью следующего навигатора Вы ничего не потеряете, а так же сможете лучше ознакомиться с самой игрой.

Этап I.
● Для гостей ●
Для только пришедших гостей, которые еще ничего не знают о форуме. Регистрироваться или нет? Это Вы сможете узнать после того, как изучите мир Фурфорд. А в этом мы Вам поможем:

Правила форума - первым делом следует прочесть правила нашего форума. Они простые и небольшие. Если Вы не согласны с написанным, я советую Вам покинуть данный форум прямо на этом этапе. Вы можете спросить и уточнить, но не следует вступать в конфликт и доказывать своё. Поберегите наши и Ваши нервы.
Сюжет форума - Если с правилами Вы согласны, тогда можете ознакомиться с нашим миром прочитав сюжет.
Классы - На форуме есть несколько классов игроков. Вы можете подобрать себе один из перечисленных на свой вкус.
Денежная система - Каждый пользователь обязан вести игру учитывая денежную систему о которой всё подробно написано.
Основные профессии - Как будет обеспечивать себя персонаж? Деньги это хорошо, но с неба они не падают. Вы можете взять любую из предложенных профессий, или же придумать свою.
FAQ - Если у Вас возникли вопросы, предлагаем прежде всего заглянуть сюда. Скорее всего, здесь Вы найдете ответ на свой вопрос.
Гостевая книга - Если ответа Вы не нашли, тогда можете смело задавать его в этой теме. Так же, мы будет рады вашим комментариям с пожеланиями, даже если форум не подошел по каким либо причинам.

Итог: Наша краткая экскурсия завершена. Надеюсь, что она была познавательна. Регистрироваться или нет, это уже Ваше решение. В любом случае - Удачи!)

Этап II.
● Для зарегистрированных новичков ●
Вы изучили наш мир, зарегистрировались и готовы приступить к игре? Мы Вам очень рады! Давайте посмотрим, что делать дальше, и как влиться в жизнь форума.

Указания к заполнению - Перед тем как заполнить анкету, советую прочитать эту тему. Она поможет вам с заполнением шаблона анкеты.
Шаблон анкеты - Вот собственно и сам пропуск в игру. Создавайте любого персонажа. Чем интереснее и детальнее продуман персонаж, тем лучше.
Поиск аватара - Если Вы до сих пор не подобрали аватар, советую обратиться в эту тему.
Запрещенные авторы для использования - Вместе с установкой аватара, добавляйте автора изображении в подписи. Проверьте, что бы автор не был запрещен.
Роднилка - Вас уже приняли? Мои поздравления. Тут можно найти родственную душу для вашего персонажа.
Оформление профиля - Анкета принята, а темка с семейством создана? Давайте оформим профиль, что бы упростить игрокам поиск информации о Вашем персонаже.
Деньги, Ранги - Эти пункты в Вашем профиле выставляются администрацией при приеме анкет. Но всякое бывает, если Вам забыли что-то вставить или Вы хотите оспорить выбор администраторы - обращайтесь.
Своё дело - При желании, Вы можете открыть свой "бизнес". Это делать не обязательно, но может сделать Вашу игру интереснее и занимательнее.

Итог: Анкета заполнена, профиль к игре подготовлен. Теперь Вы можете чувствовать себя как дома, играть и общаться с пользователями.

Этап III.
● Жителям форума ●
Привет, житель Фурфорда! Чем же себя занять на просторах форума? Конечно же - играть! Но что следует знать нашим форумчанам, что бы быть в курсе всего?

Карта мира - Что бы лучше ориентироваться в игровых локациях, изучите карту мира.
Погода и время - Учитывайте погоду и время в игре, что бы не получалось несостыковок.
Квесторий - Здесь есть готовые квесты, которые вы можете выбрать и отыграть.
Поиск партнера для игры - Если Вы не любите игры с продуманным концом, создайте свою историю сами! Для этого Вам стоит найти подходящего игрока.
Кладовая - Дневник вашего персонажа. Поверьте, это очень интересное занятие. Вы можете вести своё счет, писать о отыгрышах, изменениях в характере, любые цели и чувства Вашего персонажа.
Новости - Будьте в курсе всех событий, которые происходят на форуме!
Отсутствие и уход - Поскольку Вы часть нашей истории и мира, нам важно знать что происходит с каждым игроком. Пожалуйста, предупреждайте администрацию заранее о отсутствии.

Итог: А так же - общайтесь с форумчанами, участвуйте в играх и конкурсах, высказывайте мнения и предложения! Помните, что именно Вы можете повлиять на форум и оставить свой след в истории!

По всем вопросам можете обращаться к администрации! Мы никого не оставим без внимания!

P.s. Если информация оказалась Вам полезной, буду рада плюсику к этому посту (:

С уважением, администрация проекта Furford.