- Или часто задаваемые вопросы.

Игровое:
- О чем этот форум?
- О магии, господа, политических интрижках, жизни в мире, где все зависит от одного вашего решения. О войне между магами и инквизиторами, о великих свершениях простых горожан и таинственных легендах. О лесах, таящих в себе опасности и древние секреты... В общем, сами понимаете, все не просто так. Но только Фурри. Исключительно они.

- Допустимы ли люди, а не фурри?
- Нет, форум исключительно о фурри, и не желательно появление иных форм жизни.

- Какие есть возможности у фуррей, есть ли магия?
- О способностях и возможностях фурри можно прочитать тут.

- Кем можно быть в игре?
- Любым видом фурри. Наш форум делится на несколько классов. Об игровых классах вы можете прочитать Здесь

- Как вообще выглядит территория Фурфорда?
- О территории информация тут

- Каков рейтинг игры, возможны ли отыгрыши сцен насилия/секса?
- Рейтинг игры NC-17. Отыгрыш возможен, но в случае, если расписано все грамотно. Желательно без большого количества подробностей. Но лучше отыгрывать в личных сообщениях :D
Обо всем желательно договариваться с Администрацией.

-  В каком году все это происходит?
- Конкретный год не известен, примерный век - 18-19. Технологиями современными, а так же огнестрельным оружием не обладаем.

- Не нашел[ла] в списке профессий, нужную мне. Можно ли добавлять свои варианты профессий?
- Если же Вы относитесь к классу горожан - можно. Мы даже будем рады расширить круг профессий. НО, пожалуйста, прежде чем заполнять анкету, оговорите ваши действия с администрацией.

Не Игровое

- Где находятся правила?
- Правила тут

- Что на счет пиара?
- Пиар строго взаимный. Правила пиара в игре тут. Логин и пароль Пиар-аккаунта указан в правилах, не нужно создавать новых.

- Где писать анкеты?
- После изучения правил, Классов, Способностей и возможностей Фурри берете Шаблон, Создаете новую тему с вашей анкетой в разделе Анкетирование. Администрация ее проверяет на наличие ошибок и казусов, и вы будете приняты :3

- Я написал анкету, я могу уже играть?
- После написания анкеты идет проверка ее нашими администраторами и модераторами. Когда проверка завершена, и вы будете приняты, тогда вы можете спокойно начинать игру. До этого момента писать посты вам не разрешается. Только сидеть в теме флуд

- Что запрещается делать на форуме?
- Оскорблять участников/Администрацию/модерацию; Флудить в игровых локациях, совершенно для этого не предназначенных; Создавать кучу персонажей и не играть за них.
За этим следует предупреждение. После трех предупреждений - БАН.

- Могу ли я материться?
- Не желательно, но если это речевая особенность вашего персонажа, то возможно есть небольшой шанс, что вам разрешат использовать вульгарную речь.

- Сколько рабочих аккаунтов я могу создать?
- Максимальное количество 3, если из больше трех, администрация удаляет менее рабочие из них. Естественно, после предупреждения. Если Вы регулярно отыгрываете всех созданных Вами персонажей, то вполне можете иметь и больше трех, однако предварительно обсудите свое желание с Администрацией.

При появлении новых вопросов эта тема будет обновляться.