Для того чтобы подать анкету правильно, вам нужно создать в данном разделе тему, название которой будет содержать Имя вашего персонажа. В скобках вы можете указать что-то конкретизирующее, к примеру акцию или название квеста если это необходимо.
Перед написанием анкеты советую вам ознакомиться с правилами ролевой,а так же прочитать про классы и различные особенности и профессии.

● Имя и фамилия:
В этом пункте вы можете указать полное имя, возможные сокращения и клички персонажа.
Не забудьте о том, что имя персонажа может быть написано только английскими или русскими буквами, оно не должно содержать никаких лишних знаков.

● Возраст:
Не нужно писать годы и месяца, на Фурфорде работает упрощенная возрастная шкала:
Младенец
Ребенок
Подросток
Взрослый
Матерый
Старец

● Вид:
От какого животного происходит ваш персонаж?

● Пол:
Мужской, женский?

● Класс:
Подробнее о классах, имеющихся на Фурфорде, а так же их особенностях, вы можете узнать в этой теме.

● Способности:
Не забуду напомнить о том, что все способности для магов и колдунов вы можете посмотреть вот тут, а способности для обычных горожан и инквизиторов, вроде "умение обращаться с оружием" или "готовка" можете придумать сами. Помните, что не стоит перегибать палку и придумывать слишком много, в конце концов вы не Мэри Сью.

● Профессия:
Подробнее о профессиях вы можете почитать в этой теме. Маги и колдуны же могут просто написать чем именно они занимаются.

● Внешность:
Не торопитесь. Закройте глаза и хорошенько представьте себе вашего персонажа. Опишите его. Расскажите нам подробно о том, какой он внешне. Не упускайте мелких деталей, здесь все имеет свое значение: шрамы, палитра цветов, пятна на шерсти, рост, мускулатура, одежда, даже можете описать походку и характерные черты. Не забудьте так же указать от какого именно животного происходит ваш фурри.
Правила ролевой не запрещают вам придумывать и вносить что-то свое, как например украшения, необычный оттенок шерсти или что-то еще, однако не переборщите, инопланетных форм жизни нам не нужно.

● Характер:
Описать внутренний мир персонажа это, пожалуй, самый важный пункт в анкете. Расскажите нам о нем побольше. Что он любит? Чего боится? Что его привлекает или же, напротив, отталкивает? Как он мыслит и каких придерживается правил? Может у него есть особые мысли и идеи, взгляды на жизнь? Не стесняйтесь, дайте волю своей фантазии!

● Биография:
Кратко и предельно ясно расскажите нам о жизни персонажа до начала игры. Кем он был? Где вырос? Может имеет значение то, как он рос и кто его окружал? Какие важные события могли произойти в его жизни?

● С правилами ознакомлен:
Один из наиболее важных вопросов в анкете. Здесь, конечно, вы должны написать только одно короткое слово "да", но, поверьте, как много это значит. Прежде всего, вынужден предупредить вас, что если правила и общую информацию вы не читали, то и вся ваша анкета пойдет под откос потому что, как говорится, не зная броду - не лезь в воду. Администраторы тратят силы и время на то, чтобы читать ваши анкеты, выделять ошибки, исправлять их, писать уточнения и комментарии, а потому, будьте вежливы к их труду и не осложняйте процесс принятия анкеты.
Этот пункт означает, что с правилами данной ролевой вы ознакомлены, то есть вы Должны вверять себя в эту игру и слушаться советов или принять все нотации от администрации.

● Связь с вами:
Вариант "ЛС" не принимается. Пожалуйста, укажите возможную с вами связь либо в анкете, либо в личку администрации.